Інтернет-магазин ОКУЛЯРІВ

Стартовал сезон 2016

Адмін

Уважаемые клиенты!miu-miu_2[1]

Интернет магазин ОЧКИ.ua напоминает, что наступила весна и стартует сезон 2016! В этом сезоне мы постараемся радовать вас интересными, модными и креативными моделями солнцезащитных очков.

У нас на сайте уже представлено много новых коллекций солнцезащитных очков 2016 года, но, как всегда, весна наступает быстро, мы стараемся выставить на сайт все имеющееся у нас разнообразие очков, но не все успеваем. Поэтому, если Вы не нашли у нас нужную Вам модель, не спешите уходить, она у нас наверняка есть, просто ее еще не разместили на сайт. Задавайте вопросы. Мы обязательно ответим.

Так же, хотим заметить, что в это не простое время цены на многие Солнцезащитные очки в гривнах, образно говоря, кусаются. Мы стараемся держать низкие цены, по старым курсам. Цены на многие очки из коллекций прошлых лет мы так и оставили на уровне 2014 года. Но время идет, для того, что бы предложить вам наилучший ассортимент Солнцезащитных очков, мы, конечно же представляем и новые актуальные модели очков 2016 года. А так как почти все Солнцезащитные очки изготавливаются за рубежом, то и цены на них зависят от курса доллара и евро.

В связи с этим, мы решили предложить вам возможность торговаться. Если вас не устраивает цена или вы видели такие же очки где-то дешевле, не стесняйтесь, пишите нам об этом, предлагайте свою цену, обосновывайте ее, укаазывайте сайты, где цена меньше нашей. Мы очень быстро рассмотрим ваши предложенияи свяжемся с вами для оформления заказа по цене, которая вас обязательно обрадует.

Хорошего Вам весенне-летнего сезона 2016 года!

0
0