Інтернет-магазин ОКУЛЯРІВ

Преимущества солнцезащитных очков Polaroid

ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ ЛИНЗЫ POLAROID БЛОКИРУЮТ ПРАКТИЧЕСКИ 100% СВЕТОВЫХ БЛИКОВ...

Адмін

ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ ЛИНЗЫ POLAROID БЛОКИРУЮТ ПРАКТИЧЕСКИ 100% СВЕТОВЫХ БЛИКОВ...

Купить солнцезащитные очки Polaroid.

Поляризационные линзы Polaroid блокируют практически 100% световых бликов.

100% защита от УФ 400 – поляризованные линзы Polaroid защищают глаза от вредных УФА, УФВ и УФС лучей.

Лучшая визуальная четкость благодаря улучшенной контрастности.

Точное восприятие цвета.

Снижение усталости глаз.

ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ ЛИНЗЫ POLAROID БЛОКИРУЮТ ПРАКТИЧЕСКИ 100% СВЕТОВЫХ БЛИКОВ

Что вызывает блики?

Блик – это сконцентрированный отраженный от горизонтальной блестящей поверхности, такой как песок, вода, снег или дорога, свет. Блик снижает видимость и делает некомфортным, болезненным и даже опасный такие обычные занятия как вождение, езда на велосипеде, катание на лыжах или просто пребывание на солнце.

Как помогают солнцезащитные очки Polaroid?

Не все солнцезащитные очки могут помочь. Некоторые просто затемняют то, что мы видим. Но поляризованные солнцезащитные очки Polaroid блокируют практически все блики. Видимые световые волны распространяются во всех направлениях. Вертикально поляризованный свет полезен для человеческого глаза, он позволяет нам видеть предметы, цвета и контрасты, в то время как горизонтально поляризованный свет создает блики. Вертикально ориентированный слой внутри каждой линзы Polaroid не пропускает горизонтально поляризованный свет. Благодаря непревзойденным анти-бликовым свойствам Polaroid, вы можете использовать линзы Polaroid весь день каждый день и получать удовольствие, чтобы вы ни делали в безопасности и комфорте.

Неполяризованные солнцезащитные очки

Поляризованные солнцезащитные очки Polaroid®

Вождение более безопасно с поляризованными линзами, блокирующими блики. Если водители имеют четкую видимость, они способны быстрее отреагировать на повседневные опасности на дороге. Ношение солнцезащитных очков без поляризованных линз повышает опасность бликообразования и снижает безопасность вождения.

Независимые испытания подтверждают – линзы работают

Независимые исследователи проверили время реакции и тормозной путь для водителей, которые носили обычные солнцезащитные очки, поляризованные очки и контрольной группы, участники которой были без очков. Лампа мощностью 12 000 Вт имитировала солнечные блики. Водители ехали на постоянной скорости 50 км/ч по направлению к «Солнцу». Объект – детскую коляску – выталкивали на путь движения водителя. Каждый водитель нажимал на тормоз в точке, где опасность была различима.

Самое длительное время реакции было у водителей в солнцезащитных очках без поляризованных линз; для них была характерен опасно длинный тормозной путь до остановки транспортного средства. Носящие солнцезащитные очки с поляризованными линзами водители реагировали на 40% быстрее, и тормозной путь у них был короче, чем у вышеописанной группы.

Максимальная эффективность компании Polaroid Eyewear

Солнцезащитные очки Polaroid® с поляризованными линзами обеспечивают максимально возможный уровень поляризующей способности для видимости без бликов. Больше не надо щурить и напрягать глаза, что повышает безопасность вождения.

100% ЗАЩИТА ОТ УФ-ЛУЧЕЙ, ДАЖЕ С ДЛИНОЙ ВОЛНЫ 400 НМ

Солнцезащитные очки Polaroid превышают все международные стандарты по защите от УФА, УФВ и УФС лучей

Не только кожа повреждается солнцем. Длительное пребывание на солнце без правильной защиты глаз может вызвать рак кожи на веках и вокруг глаз и также вносит определенный вклад в повреждения и болезни поверхности глаза, таких как катаракта. И поскольку ультрафиолетовый свет рассеян в небе, нахождение не на открытом солнце, а например, в тени, не может уберечь вас. Позвольте солнцезащитным очкам Polaroid позаботится об этом. Наслаждайтесь солнцем, но помните – никогда не смотрите прямо на солнце через солнцезащитные очки.

Солнцезащитные очки Polaroid превышают международные стандарты по защите от УФ, оптической чистоте и поляризационной эффективности. Более того, наши линзы устойчивы к царапинам и ударополгощающие для еще большей безопасности глаз. Только настоящие поляризованные солнцезащитные очки изготовлены по нашей эксклюзивной технологии Thermofusion™ (Термофьюжн), позвольте себе высокий уровень защиты – обычные солнцезащитные очки только затемняют то, что вы видите. Солнцезащитные очки Polaroid не только защищают ваши глаза, но и выглядят современно и модно.

Поляризованные солнцезащитные очки Polaroid гарантируют вам полную защиту. Без компромиссов.

ЛУЧШАЯ ВИЗУАЛЬНАЯ ЧЕТКОСТЬ БЛАГОДАРЯ УЛУЧШЕННОЙ КОНТРАСТНОСТИ

Блики искажают как восприятие цвета, так и четкость. Поляризационные линзы Polaroid, изготовленные по нашей уникальной технологии Thermofusion™, блокируют практически все блики, пропуская только полезный для глаз свет. Для обеспечения неизменного в процессе ношения качества линзы, на линзы нанесен износоустойчивый, стойкий к царапинам защитный слой. Этот слой позволяет линзам сохранить их высокие оптические свойства. Результат – идеальное зрительное восприятие, позволяющее видеть более четко.

ТОЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЦВЕТА

Блики искажают правильное восприятие цвета. Поляризационные линзы Polaroid, изготовленные по нашей уникальной технологии Thermofusion™, блокируют практически все блики, пропуская только полезный для глаз свет. Для обеспечения неизменного в процессе ношения качества линзы, на линзы нанесен износоустойчивый, стойкий к царапинам защитный слой. Этот слой позволяет линзам сохранить их высокие оптические свойства. Результат – идеальное зрительное восприятие с улучшенной цветопередачей.

СНИЖЕНИЕ УСТАЛОСТИ ГЛАЗ

Поляризационные линзы Polaroid блокируют практически все блики, пропуская к глазу только полезный свет. Линзы Polaroid, изготовленные по нашей уникальной технологии Thermofusion™ , превосходного оптического качества, обеспечивающего возможность видеть все.

Вот как это работает:

Большинство линз солнцезащитных очков изогнуто. Некоторые не значительно, некоторые очень сильно. Получать правильную величину изгиба линзы не так уж и сложно. Однако, изогнуть линзу, сохранив ее оптическую точность, тот еще трюк. До недавнего времени это было не возможно. Пока в Polaroid не придумали, как это сделать. Обычно производители используют метод «вакуумной формовки» для изгиба своих линз. При ношении такой линзы человек воспринимает размеры, формы и расстояния искаженно, причем часто даже этого не осознавая. Учитывая, что глаз вынужден компенсировать недостаточно эффективную оптическую работу линз, люди, постоянно носящие такие очки, подвергаются риску чрезмерного напряжения глаз.

Мы разработали технологию производства линз, которая обеспечивает более чистое, истинное восприятие без побочных эффектов искажения форм. Она позволяет уменьшить усталость глаз, предотвратить головную боль и значительно улучшить чистоту визуального восприятия. Мы называем ее технология Thermofusion™. Этот уникальный производственный процесс, который позволяет произвести оптическую «тонкую настройку» линзы при ее изгибании. Специальная технология Polaroid создает линзы, которые оптически идеальны, что позволяет обладателю такой линзы просто расслабиться.

Линзы, произведенные методом вакуумной формовки, имеют одинаковую толщину, что приводит к искаженному зрительному восприятию.

Линзы UltraSight™, произведенные по технологии Thermofusion™ сужаются к краям, что обеспечивает неповторимое, идеальное зрительное восприятие.

Линзы UltraSight™ используются только в поляризованных солнцезащитных очках Polaroid.

Посмотреть, выбрать и купить солнцезащитные очки Polaroid.

Теги: Polaroid
0
0